Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борис Апрель

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Борис Апрель Empty Борис Апрель Сб Янв 29, 2011 12:21 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Борис Апрель

Борис Апрель 9c67bc6016ad

Все в этом мире имеет свои имена. Каждая реальная вещь, эфемерные явления и даже абстрактные понятия. Все то, из чего состоит наша жизнь, обязательно обладает именем, иначе как бы люди понимали друг друга?У Него тоже есть имя.Это имя Он выбрал себе сам, потому что оно передает его внутреннюю суть.Вы знаете его. Он – БОРИС АПРЕЛЬ.Апрель – золотое сечение весны, точка, в которой в равной степени есть место холодам и теплому ветру. Время, когда пробуждаются жизненные силы природы. Момент, когда вспыхивает весенний любовный мандраж...Все это есть в послании, которое идет от Бориса Апреля: непредсказуемая переменчивость настроения, свежесть новых идей, эмоциональная импульсивность…В Киев Борис приехал, потому что сюда его позвала мечта. Он с самого детства грезил сценой; победы в детских конкурсах и фестивалях убеждали в том, что он на правильном пути. Другой перспективы, кроме Института культуры, где, он знал, готовят артистов шоу-бизнеса, Борис не видел. Родители представляли будущее сына иначе, хотели, чтобы он был юристом и жил рядом с ними. Но Борис не стал отказываться от мечты, он купил билет и сел на поезд, идущий в Киев. Родителям о своем выборе сообщил только спустя две недели. А до этого жил на вокзале и каждый день ездил в Институт культуры – чтобы быть ближе к заветному месту.«Если чего-то по-настоящему хочешь, оно непременно сбудется. Но о своей мечте нужно думать ежесекундно, целый день, каждый день. Сколько себя помню, всегда думал только об этом – быть артистом. И все время искал возможность. Мне нужен был шанс», – рассказывает Борис.И шанс представился. Объявили кастинг участников в телепроект «Фабрика звезд-2». Это событие Борис никак не мог пропустить. Для того чтобы жюри обратило на него внимание, тщательно придумал свое появление. Пришел на кастинг в кофте, надетой задом наперед, в рваных джинсах и с косичками. Своей цели Борис добился: жюри запомнило странного паренька с удивительным вокалом. Новость о том, что он прошел на «Фабрику», Борис узнал за два дня до начала шоу. Его образ был настолько смел, что организаторы до последнего сомневались, поймет ли зритель эту экстравагантную личность. Но они не ошиблись. Уже с первых эфиров Борис стал фаворитом зрителей.Необычный мальчик, яркий, экстраординарный и при этом очень ранимый собрал тысячи поклонников, которые горячо поддерживали участника шоу. Борис Апрель стал настоящим явлением украинского шоу-бизнеса: выразительная внешность, необычный вокал, яркая подача и стремление к эпатажу – такого мы еще не знали.«С одной стороны, это было огромным подарком судьбы – работать с такой командой профессионалов, получить возможность выступать на сцене перед тысячами зрителей. С другой стороны, у меня было чувство, что я обнажен и беззащитен. Это было искушением и испытанием одновременно», – вспоминает Борис.Апреля сравнивали с Бритни Спирс и Майклом Джексоном, называли «гением» или «фриком», восхищались или отчаянно ругали. Равнодушных к его персоне не осталось. Собственно, так происходит и по сей день.После окончания шоу Борис Апрель подписал контракт с TALANT Group, став одним из артистов продюсерского центра.«В концертном туре за Борисом из города в город ездила компания преданных фанатов. Они присутствовали на всех его концертах. Меня это восхитило, потому что так бывает у больших, известных артистов. Народную любовь нужно заслужить. Уже тогда стало ясно, что Борис Апрель – настоящий артист, очень перспективный и яркий», – рассказал президент TALANT Group Борис Бронштейн.Так мечта Бориса Апреля стала явью: в свои девятнадцать он стал звездой. Телеэфиры, интервью, светская жизнь, папарацци – все закружилось в бешеном ритме.Сперва в эфир вышла его композиция «Космос, прием» с клипом, выполненным в стилистике кибер-панк. Задиристая и ритмичная мелодия заставила поклонников приплясывать, аплодируя его таланту.Спустя несколько месяцев Борис Апрель по-настоящему удивил всех, выпустив лирическую медленную балладу «Мне так нужна твоя любовь». Стало очевидным, как повзрослел артист – он превратился в истинного денди, утонченного и печального. Пресса и публика заговорили о том, что в жизни Апреля произошло что-то особенное. Комментировать это артист не стал – он с головой ушел в творчество, оставив светскую жизнь.В конце прошлого года в эфир в исполнении Натальи Могилевской вышла песня «Я исцелена», слова и музыку к которой написал Борис Апрель. Эту композицию высоко оценили слушатели, автора благословила сама Алла Пугачева.«Это невероятно глубокая вещь. Таких немного. Я удивлена, что ее автору всего девятнадцать лет», – сказала Примадонна.В мае 2010-го о Борисе заговорила вся страна. Он исчез, не предупредив никого из своего окружения. Ни TALANT Group, ни родственники, ни друзья артиста не знали, что с ним, куда он пропал. Телефон не отвечал, от Бориса не было никаких вестей. Три долгих недели все жили в неведении. Оказалось, что причиной исчезновения стала неоднозначная ситуация в проекте «Фабрика звезд. Суперфинал», когда ведущие позволили себе некорректное отношение к артисту.Борис Апрель вернулся другим, в нем едва можно было узнать прежнего артиста. Болезненно худой, с запавшими глазами, остриженный наголо, он угодил в больницу. Врачи поставили неутешительный диагноз «анорексия».«Я устал доказывать всем, что я такой, какой есть. Журналисты очень предвзято ко мне относятся, требуют оправданий и объяснений. Я не могу и не хочу снова и снова доказывать, что я таков, каким являюсь», – отвечал в интервью того времени Борис.То был период переосмысления, обретения других ценностей, новая точка отсчета.«Я снова нашел себя, я стал сильным. Я знаю, что со мной будет, и куда я иду», – заявил миру артист.Нового Бориса зрители впервые увидели в эфире «Фабрики». Теперь уже брюнет в строгой одежде, он исполнил песню «Инкогнито», заново покорив тысячи сердец. Именно эта композиция дала название его дебютному альбому.Альбом «Инкогнито» олицетворяет две вехи творчества Бориса Апреля, в нем – темная и светлая стороны артиста. В нем творческий поиск, утраченные и обретенные им ориентиры, его душа и голос.«У меня много песен, которые звучат во мне. И много слов, которые нужно сказать. Альбом «Инкогнито» – только начало. Любой путь начинается с шага, и мой первый шаг оценивать вам. «Инкогнито» – моя правда», – так резюмирует свою работу Борис Апрель.

2Борис Апрель Empty Re: Борис Апрель Ср Фев 02, 2011 10:18 am

Ирина

Ирина

Что-то его в последнее время не видно и не слышно, может я ошибаюсь и просто им не интересуюсь,но недавно Талант групп ездили в Лос-Анжелес снимать клипы ДиО и РеалО, а про Борю тишина...

3Борис Апрель Empty Re: Борис Апрель Ср Фев 02, 2011 10:45 am

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Да, он сейчас вообще затих. Может готовит "Бомбу"?? Shocked

4Борис Апрель Empty Re: Борис Апрель Ср Фев 02, 2011 3:38 pm

Ирина

Ирина

Григорий Мейхер пишет:Да, он сейчас вообще затих. Может готовит "Бомбу"?? Shocked

или очередной скандал))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения