Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры о Максе

+3
NaturA
Григорий Мейхер
Admin
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Разговоры о Максе Empty Разговоры о Максе Пт Янв 14, 2011 10:49 pm

Admin


Admin

В этой теме обсуждаем Макса, высказываем свои мнения о нём и его творчестве. Smile

https://max-barskih.forum2x2.ru

2Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Пт Янв 14, 2011 11:17 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс очень общительный, красивый молодой человек! К тому же он ещё и талантливый. У него большое будующее впереди! Very Happy

3Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Вт Янв 18, 2011 1:40 am

NaturA

NaturA

Хочется сказать ему Спасибо за его классные песни! Они передают эмоции и чувства!

4Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Ср Янв 19, 2011 3:07 pm

alena

alena

не думала, что буду слушать его песни, а тем более заниматься фан-клубом и просто следить за его творчеством, но хочу сказать, что я преобрела очень хороших и дорогих для меня друзей, просто получаю удовольствие от того, что слушаю песни и понимаю, что они настолько личные и правельные, что просто хочется увидеть его и сказать: "Ты не просто талант, ты человек с большой буквы, очень обоятельный и энергетичный"
Моя любимая песня "Белый Ворон" I love you I love you I love you

5Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Ср Янв 19, 2011 4:17 pm

NaturA

NaturA

alena пишет:не думала, что буду слушать его песни, а тем более заниматься фан-клубом и просто следить за его творчеством, но хочу сказать, что я преобрела очень хороших и дорогих для меня друзей, просто получаю удовольствие от того, что слушаю песни и понимаю, что они настолько личные и правельные, что просто хочется увидеть его и сказать: "Ты не просто талант, ты человек с большой буквы, очень обоятельный и энергетичный"
Моя любимая песня "Белый Ворон" I love you I love you I love you
Красиво сказанно!!! Very Happy

6Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Ср Янв 19, 2011 4:18 pm

alena

alena

Это сердце мое говорило))))
спасибо) I love you I love you I love you I love you I love you

7Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Ср Янв 19, 2011 4:19 pm

NaturA

NaturA

Действительно, в каждую песню, Макс вкладывает кусочек своего сердца, кусочек себя. каждая песня это отдельна история.

8Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Ср Янв 19, 2011 4:21 pm

alena

alena

о, да))) еще какая история) Very Happy

9Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Пн Янв 24, 2011 7:28 am

AlinaBrazhnik

AlinaBrazhnik

как же я тут со всем согласна ,ахах..
да,действительно,есть даже песни,которые лечат,помогают найти правильный ответ!!!Иногда слушаешь песню в 100-й раз,а потом слышишь что-то новое в ней для себя и тебя накрывает просто эмоциями,тебе хочеться жить,творить,улыбаться - Макс большой профессионал и мощный энергетически как человек ,таками людьми должны гордиться!

10Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Сб Янв 29, 2011 7:50 pm

Алиночка



Макс действительно -ТАЛАНТ! Я люблю очень его песни и конечно же его самого) Он действительно Секс-символ! Very Happy Very Happy Very Happy

11Разговоры о Максе Empty Re: Разговоры о Максе Пт Фев 04, 2011 10:04 am

barskih

barskih

Макс! Очень талан талантливей человек!Я ценю ево песни за то що то в них он вкладывает душу,и это чувствуется.Например в песне Теряю тебя/Lost in Love. Smile

http://vkontakte.ru/id100478831

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения