Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну как,поболтаем? =))))

+8
NaturA
Jullie
MorselDelicate
Ирина
alena
Admin
Григорий Мейхер
k$@N@
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 2:52 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:да нет, нужно просто за афишами наблюдать))))
был с фабрикой, потом в Лето проджект-там, кста, была и фанка, фотки есть у нас в группе, потом думали встречать с туром, но так и не приехал( Crying or Very sad
Понятно))
А у нас в Донецке он постоянный в гость))) Smile

27Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 2:54 pm

alena

alena

да знаю, хоть бери и переезжай к вам)))))) Very Happy

28Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 2:56 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:да знаю, хоть бери и переезжай к вам)))))) Very Happy
Ой, не говори.....ахахах
Хотя сколько раз он уже приезжал в Донецк и я не разу не попал...

29Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:00 pm

alena

alena

еще успеешь))) Very Happy

30Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:05 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:еще успеешь))) Very Happy
Ну да)))
А ты чё себе аву не ставишь?

31Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:08 pm

alena

alena

вот и я об этом хотела спросить..как ее ставить?

32Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:13 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:вот и я об этом хотела спросить..как ее ставить?
заходишь в свой профиль и там всё поймёшь

33Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:19 pm

alena

alena

спасибо, уже все сделала))))

34Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 3:29 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:спасибо, уже все сделала))))
вот так гораздо лучше)))

35Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Ср Янв 19, 2011 4:14 pm

alena

alena

Very Happy

36Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 20, 2011 8:55 pm

k$@N@

k$@N@

alena пишет:покажи мне хоть одного человекак, который не хочет с ним сфотаться и просто поговорить? Very Happy

йаа)
он когда к нам приезжалбылтаким несчастным а столько людей побежалок нему в гриммёрку что мне сталоего жалко)))
и я не захотела))
он ещё заболевший был((

37Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 20, 2011 10:54 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

k$@N@ пишет:
alena пишет:покажи мне хоть одного человекак, который не хочет с ним сфотаться и просто поговорить? Very Happy

йаа)
он когда к нам приезжалбылтаким несчастным а столько людей побежалок нему в гриммёрку что мне сталоего жалко)))
и я не захотела))
он ещё заболевший был((
Ты отказалась от своей мечты, ради любви и уважения к Максу??? Это хороший поступок... Я бы наверное не смог pale

38Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пт Янв 21, 2011 1:37 am

k$@N@

k$@N@

Ты бы его видееел...с него пот ручьём,он чьей то мягкой игрушкой обтирается,задыхается и лицо вырыжает абсолютное отчаяние..=(((

39Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пт Янв 21, 2011 2:06 am

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

k$@N@ пишет:Ты бы его видееел...с него пот ручьём,он чьей то мягкой игрушкой обтирается,задыхается и лицо вырыжает абсолютное отчаяние..=(((
Бедный Макс.... Crying or Very sad

40Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пт Янв 21, 2011 8:25 am

Ирина

Ирина

Григорий Мейхер пишет:
k$@N@ пишет:Ты бы его видееел...с него пот ручьём,он чьей то мягкой игрушкой обтирается,задыхается и лицо вырыжает абсолютное отчаяние..=(((
Бедный Макс.... Crying or Very sad

Действительно, бедный Макс. Вот когда смотриш на фотки где он такой грустный и уставший и так его жалко, сколько себя и энергии он отдает на концертах....

41Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пт Янв 21, 2011 1:05 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Ирина пишет:
Григорий Мейхер пишет:
k$@N@ пишет:Ты бы его видееел...с него пот ручьём,он чьей то мягкой игрушкой обтирается,задыхается и лицо вырыжает абсолютное отчаяние..=(((
Бедный Макс.... Crying or Very sad

Действительно, бедный Макс. Вот когда смотриш на фотки где он такой грустный и уставший и так его жалко, сколько себя и энергии он отдает на концертах....
Каждый артист отдаёт кусочек себя людям)))

42Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Янв 24, 2011 1:48 am

MorselDelicate



alena пишет:покажи мне хоть одного человекак, который не хочет с ним сфотаться и просто поговорить? Very Happy

вам везёт))
макс к вам на следующей неделе будет)) Rolling Eyes

http://twitter.com/morsel_delicate

43Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 27, 2011 11:29 am

Jullie



Больше всего бесит, когда Макса начинают "лапать"! Человек выступает, а его где только можно трогают! (кто был на его выступлении в Бомонде в пятницу, те меня поймут, да и не только там))Ему это явно неприятно!

Фоткаться, как мне кажется, нужно только когда он сам предложит, или же если он согласен. А то "некоторым" пофиг! хочет, не хочет! главное что вот она хочет с ним сфоткаться и всё! Это явное неуважение к артисту.

http://vkontakte.ru/yulia_koriachenko

44Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 27, 2011 12:10 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Jullie пишет:Больше всего бесит, когда Макса начинают "лапать"! Человек выступает, а его где только можно трогают! (кто был на его выступлении в Бомонде в пятницу, те меня поймут, да и не только там))Ему это явно неприятно!

Фоткаться, как мне кажется, нужно только когда он сам предложит, или же если он согласен. А то "некоторым" пофиг! хочет, не хочет! главное что вот она хочет с ним сфоткаться и всё! Это явное неуважение к артисту.
Ну я думаю сам он врядли предложит сфоткаться flower
А вот вежливо попросить можно)

45Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 27, 2011 12:52 pm

Jullie



Григорий Мейхер пишет:Ну я думаю сам он врядли предложит сфоткаться flower
А вот вежливо попросить можно)

предлагает)))))
мы были на Нащадках, и после эфира подарки ему дарили, он такой "может вы хотите сфоткаться?" "не нафиг ты нам нужен))))" он посмеялся и сказал "фух, ну слава Богу =))" Laughing

http://vkontakte.ru/yulia_koriachenko

46Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Янв 27, 2011 12:53 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Jullie пишет:
Григорий Мейхер пишет:Ну я думаю сам он врядли предложит сфоткаться flower
А вот вежливо попросить можно)

предлагает)))))
мы были на Нащадках, и после эфира подарки ему дарили, он такой "может вы хотите сфоткаться?" "не нафиг ты нам нужен))))" он посмеялся и сказал "фух, ну слава Богу =))" Laughing
ахахахаах
Он ещё и сам предлагает.....это интересно))) Very Happy

47Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вс Янв 30, 2011 10:20 pm

alena

alena

после концертов всегда устаешь, ну прикиньте, отпеть чуть ли не весь альбом, не разу не выпить даже воды, которая стояла у него на сцене, при том еще на бис петь "Агонию", потому что мы его не отпускали)
было супер, Запорожье сколыхнулось от Барских))))
И Наташа была с ним, очень классный человечек!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

48Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Янв 31, 2011 8:26 am

Ирина

Ирина

alena пишет:после концертов всегда устаешь, ну прикиньте, отпеть чуть ли не весь альбом, не разу не выпить даже воды, которая стояла у него на сцене, при том еще на бис петь "Агонию", потому что мы его не отпускали)
было супер, Запорожье сколыхнулось от Барских))))
И Наташа была с ним, очень классный человечек!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

alena классно сказала "Запорожье сколыхнулось от Барских", а кто ему ширинку то растегнул или это так надо было? Laughing

49Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вт Фев 01, 2011 2:03 pm

alena

alena

не знаю, не участвовала)))))))
может это от того, что так классно танцевал, вот она и не выдержала, ахах))))) Very Happy

50Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 2 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вт Фев 01, 2011 2:06 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:не знаю, не участвовала)))))))
может это от того, что так классно танцевал, вот она и не выдержала, ахах))))) Very Happy
ахахах
у него ширинка разсегнулась?? Smile Laughing

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения