Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Макс Барских бьёт рекорды на ELLO

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Танюшка



Промо-ролик «Lost In Love|Теряю» лучшего украинского артиста по версии MTV EMA 2010 Макса Барских всего лишь за сутки набрал 20 000 просмотров на главном Интернет-видеоканале русской музыки в СНГ – ELLO.TV.

Также за сутки (с 28 по 29.01.2011) промо-ролик собрал награды по просмотрам YouTube сразу в 11 категориях, среди которых «Лидеры просмотров сегодня», «Лучшие оценки за неделю», «Лидеры обсуждений за неделю», «Топ избранного сегодня». Статистика, с которой, как известно, не поспоришь, указывает и на географию просмотров. В частности, ролик вошел в топы Израиля – государства, в котором артист еще никогда не выступал.

Напомним, «Lost In Love|Теряю» – первый в СНГ 3D клип, режиссером которого выступил Алан Бадоев. Впервые в карьере Макса Барских премьера его нового клипа состоится не на телевидении, а в Интернет – на главном Интернет-видеоканале русской музыки в СНГ – ELLO.TV. Отметим, что «Lost In Love|Теряю» является седьмым по счету клипом артиста после таких видеоработ как «Сука-любовь», «Пусто», «DVD» (дуэт с Натальей Могилевской), «Агония», «Сердце бьется» (дуэт с LOBODA) и «Студент».

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Растём, друзья, растём!!! Very Happy

NaturA

NaturA

Максим всё больше и больше набирает популярность!!! Very Happy

barskih

barskih

Люды наконец понимают,що то Макс самий лучший! Very Happy

http://vkontakte.ru/id100478831

ПАУЛА

ПАУЛА

Да, очень радуют количество просмотров на ютубе (если не ошибаюсь, сейчас где-то около 250 тыс)Надеюсь, Макс завоюет этой песней и клипом Россию))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения