Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пресс-центр

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пресс-центр Empty Пресс-центр Пт Янв 14, 2011 11:02 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Пресс-центр Макса Барских


1. Без обсуждений, обсуждения будут удаляться.
2. Для полноценных статей рекомендуется создавать новую тему.
3. Просьба выкладывать и текст, и ссылку на источник информации.

2Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Сб Янв 15, 2011 1:57 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских провел свой отпуск с любовником
Брутальный романтик шоу-бизнеса отдохнул с прекрасным молодым человеком за бугром.
Макс Барских отдохнул в Дубае с мужчиной, очень похожим на его продюсера и знаменитого клипмейкера Алана Бадоева. Вот поистине идеальные отношения начальника и подчиненного – и работать, и отдыхать вместе, пишет glamurchik.tochka.net.
Пресс-центр Uzn_1294992227

3Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Вс Янв 16, 2011 10:13 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Алан Бадоев обожает Макса Барских
Знаменитый режиссер Алан Бадоев отметил свое 30-летие.

Как сообщает агенство Secret Service, накануне круглой даты он дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем профессиональном становлении, продюсерской деятельности и отношении к шоу-бизнесу.

- Я в нем не живу. Я живу в своем офисе со своими единомышленниками. Когда мне надоедает работа, я выхожу, перехожу дорогу и иду к семье. Шоу-бизнес к нам залетает, как снег в форточку. Залетел, мы его обслужили и живем дальше. Главное - жить интересно, а клипы для нас - это то, что не может надоесть.

Рассказал Бадоев о знакомстве и сотрудничестве с Игорем Крутым.

- Игорь по натуре потрясающий ребенок. Как только он начинает говорить о музыке, с него слетает вся его солидность. Он очень творческий и с ходу почувствовал во мне родную душу.

Поведал режиссер о том, чему научился к своим 30-ти годам у жизни…

- За эти годы я научился управлять собой процентов на 80. Но и сейчас бывают моменты, когда люди меня выводят.

…а также у Лары Фабиан, с которой режиссер провел на съемочной площадке фильма "Мадемуазель Живаго" почти три месяца.

- Когда же ты живешь с человеком на съемочной площадке почти три месяца, все ангельское улетучивается. Могу сказать о Ларе только хорошее - она человек с юмором и большим талантом. Я рад, что прикосновение к большой звезде меня не разочаровало, я каждый раз этого очень боюсь.

К продюсированию режиссера подтолкнуло желание справедливости.

- Я это делал без любого желания выгоды, но аппетит пришел во время еды. Что касается Макса Барских, я подумал, что неправильно, когда перед талантливым человеком закрываются все двери. И я люблю людей, которые имеют свою точку зрения и умеют сказать "нет" в любой ситуации.

Теперь его имя - бренд, в 2010 он получил награду MTV Europe Music Awards как лучший украинский артист. Я же за полгода прекрасно разобрался в перипетиях продюсирования. Ничего в этом сложного, как оказалось, нет. И я рад, что не ошибся в человеке, с которым прыгнул в одну лодку.

По словам Бадоева, в успехе своей команды он никогда не сомневался.

- В 22 года я за свои работы уже начал получать деньги, а думать мы начинали еще в институте и уже были уверены, что будем лучшими.

А вот к своему возрасту режиссер относится философски.

- Я не парюсь по этому поводу. Мне интересно жить.

http://showbiz.delfi.ua/news/celebs/alan-badoev-obozhaet-maksa-barskih.d?id=1377182

Ирина

Ирина

Макс Барских: перезагрузка

Бурная деятельность по всем официальным Интернет-ресурсам лучшего украинского артиста по версии MTV Europe Music Awards 2010 Макса Барских на протяжении двух дней была приостановлена.

Трек Макса Барских «Lost In Love|Теряю» стал началом нового витка в творчестве артиста и первой работой, сделанной с расчетом «на экспорт»: радио-премьера песни на английском и русском языках состоялась в декабре 2010 года сразу на нескольких ведущих радиостанциях России. А эксклюзивная премьера нового видеоклипа Макса Барских на песню «Lost In Love|Теряю» впервые состоится не на телевидении, а в Интернете.


Два дня официальные Интернет-ресурсы Макса Барских были заморожены в ожидании промо-ролика песни «Lost In Love|Теряю», премьера которого состоялась сегодня утром на одном из интернет-видеоканалов русской музыки в СНГ.


Новая видео-работа певца и композитора будет презентована 14 февраля на ELLO.TV. Напомним, там же свои видео-новинки презентуют ведущие артисты СНГ - Валерий Меладзе, ВИА Гра, Кристина Орбакайте и др. А уже через неделю после глобальной Интернет-премьеры первый в СНГ видеоклип в формате 3D «Lost In Love|Теряю» выйдет в национальные телевизионные эфиры Украины и России.


- Сегодня можно с уверенностью говорить о новом этапе в творчестве Макса Барских. Предыдущий период, назовем его юношеским, был очень плодотворным: шесть видео-работ, признание его «Лучшим украинским артистом» по версии MTV Europe Music Awards, съемки в фильме "Мадемуазель Живаго"... А вот первой ласточкой нового витка в карьере артиста станет песня «Lost In Love|Теряю», - говорит режиссер видео и продюсер артиста Алан Бадоев.


Поклонникам артиста стоит запастись терпением и дождаться Дня святого Валентина, когда состоится премьера первого в СНГ 3D клипа, а для самых активных фанов припасен сюрприз - возможность посетить пресс-показ клипа «Lost In Love|Теряю» в кинотеатре в присутствии самого артиста, режиссера видео Алана Бадоева и множества звездных гостей.


Напомним, «Lost In Love|Теряю» станет седьмым по счету клипом в музыкальной карьере Макса Барских после таких видеоработ как «Сука-любовь», «Пусто», «DVD» (дуэт с Натальей Могилевской), «Агония», «Сердце бьется» (дуэт с LOBODA) и «Студент».

http://starstime.com.ua/articles/1291.html

5Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пн Янв 31, 2011 1:29 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских нашел себе нового продюсера


Знаменитый режиссер и клипмейкер Алан Бадоев подался в продюсеры. Его первым проектом стал лучший украинский артист по версии MTV Europe Music Awards 2010, выпускник реалити-шоу «Фабрика зирок» (украинская «Фабрика звезд») Макс Барских.

На Украине Макс завоевал множество музыкальных наград и был признан лучшим артистом по версии MTV Europe Music Awards 2010. Макс успел поработать и на благо российского шоу-бизнеса. На его счету несколько успешных видеоработ: «Сука-любовь», «Пусто», «DVD» (дуэт с Натальей Могилевской), «Агония», «Сердце бьется» (дуэт с LOBODA) и «Студент», режиссером которых выступил Алан Бадоев. Ну а промо-ролик на песню Lost In Love (режиссер Алан Бадоев), премьера которого состоялась на интернет-видеоканале русской музыки в СНГ ello.tv, бьет всевозможные рекорды по посещаемости.

Полноценная же премьера клипа Lost In Love состоится 14 февраля на Youtube, а через неделю после глобальной интернет-премьеры видео в формате 3D выйдет в национальные телевизионные эфиры Украины и России. Именно с этой работы, считает автор клипа и продюсер Алан Бадоев, начнется новый этап в творчестве Макса Барских и завоевание им российской эстрады.

6Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пн Янв 31, 2011 1:56 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Алан Бадоев готовит переворот в российском шоу-бизнесе

Известный режиссер и клипмейкер Алан Бадоев стал продюсером. И его первый проект, лучший украинский артист по версии MTV Europe Music Awards 2010 и выпускник реалити-шоу «Фабрика зирок» (украинский аналог «Фабрики звезд») Макс Барских, который уже успел заработать в Украине славу настоящего секс-символа и стать в один ряд с ведущими певцами страны - благодаря модному и качественному звучанию и бунтарским песням. Бурлящим чувствам и экспрессивности артиста стало тесно в рамках украинского шоу-бизнеса — певец готовится сделать переворот на российской сцене.

Не секрет, что Украина всегда отличалась интересными исполнителями и качественной музыкой. К тому же, все чаще именно украинские артисты становятся востребованными в России. Не удивительно, ведь здесь уже давно не появляются новые яркие музыканты, способны вывести из забвения устоявшийся российский шоу-бизнес. Пришло время новых имен и новых героев. Одним из них может стать Максим Барских. И у него для этого есть все шансы.

Благодаря своей бурной деятельности на родине Макс получил множество наград на Украине, а также стал лучшим артистом по версии MTV Europe Music Awards 2010. А промо-ролик на песню «Lost In Love|Теряю», премьера которого состоялась на главном интернет-видеоканале русской музыки в СНГ – ELLO.TV, стал громким событием и сейчас бьет всевозможные рекорды по посещаемости. Этот трек ознаменовал начало нового витка в творчестве артиста и первой работой, сделанной с расчетом «на экспорт»: эксклюзивная премьера нового этого видео на песню «Lost In Love|Теряю» состоится не на телевидении, а в интернете. Кстати, Макс стал любимчиком не только у украинских девушек, но и сумел разбить сердца российским барышням — на его счету несколько успешных видеоработ, таких как «Сука-любовь», «Пусто», «DVD» (дуэт с Натальей Могилевской), «Агония», «Сердце бьется» (дуэт с LOBODA) и «Студент», режиссером которых выступил Алан Бадоев.

• Предыдущий период, назовем его юношеским, был очень плодотворным: шесть видео-работ, признание его «Лучшим украинским артистом» по версии MTV Europe Music Awards, съемки в фильме «Мадемуазель Живаго»... А вот первой ласточкой нового витка в карьере артиста станет песня «Lost In Love|Теряю», - заверяет режиссер видео и продюсер артиста Алан Бадоев.

Премьера новой видео-работы певца и композитора на песню «Lost In Love|Теряю» состоится 14 февраля на главной странице мирового интернет-видеоканала Youtube, а уже через неделю после глобальной интернет-премьеры видеоклип в формате 3D "Lost In Love|Теряю" выйдет в национальные телевизионные эфиры Украины и России.

7Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пт Фев 04, 2011 7:10 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских поджег себя!

Сегодня утром на главном Интернет-видеоканале русской музыки в СНГ – ELLO.TV состоялась премьера второго промо-тизера нового клипа Макса Барских «Lost In Love | Теряю» - первого в СНГ видеоклипа в формате 3D, режиссером которого стал Алан Бадоев.

Пресс-центр 287345
В новом промо-ролике можно увидеть кадры из клипа «Lost In Love | Теряю», грандиозная премьера которого состоится на Интернет-видеоканале ELLO.TV 14 февраля, когда новое музыкальное видео лучшего украинского артиста 2010 года по версии MTV Europe Music Awards смогут увидеть все жители СНГ.

Клип «Lost In Love | Теряю» выйдет в русскоязычной и международной англоязычной версиях, которые, по замыслу режиссера Алана Бадоева, будут несколько отличаться друг от друга. Клип на протяжении недели будет эксклюзивно представлен на ELLO в формате 3D, кроме того, будет выпущена стандартная 2D-версия ролика для ротации на телевидении, которая также будет доступна в Интернете.

Напомним, что первый промо-ролик нового клипа Макса Барских, в котором за 2 минуты и 46 секунд показана вся творческая история певца, стал хитом YouTube-канала ELLO и всего за одни сутки был просмотрен в Интернете 20 000 раз, собрав награды по просмотрам в YouTube сразу в 11 категориях. Первый в СНГ 3D клип «Lost In Love | Теряю» стал 7-й по счету работой в видеографии Макса Барских, ознаменовав начало нового этапа в карьере артиста под девизом «Новому поколению – новый герой». Тем более, что в российской музыкальной тусовке Макса Барских уже рассматривают как серьезную альтернативу Диме Билану и Сергею Лазареву

8Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пн Фев 07, 2011 5:44 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских покоряет хит-парады России


Новый сингл артиста Lost In Love|Теряю стартовал в ЕвроХит ТОП-40 радиостанции «Европа Плюс Россия». Среди тех, кого Макс Барских оставил позади себя - Дима Билан с хитом «Я просто люблю» и эпатажная дива Pink с хитом «Fuckin Perfect».

Завоевав в 2010 статус лучшего артиста в Украине по версии MTV Europe Music Awards, Макс Барских обратил свои взоры на музыкальный рынок России. И, как показывает статистика, весьма успешно. Новый сингл артиста Lost In Love|Теряю, на который режиссер и продюсер Алан Бадоев снял первый в СНГ 3D клип, успешно встал в ротацию не только на украинских, но и российских радиостанциях.

На днях двуязычный трек Lost In Love|Теряю дебютировал в авторитетном ТОП-40 радиостанции «Европа Плюс Россия» на 24-ой позиции. Компанию Барских в рейтинге составили такие монстры современной музыки как Lady Gaga, NE-YO, Rihanna, группа Hurts и другие звезды. Примечательно, что сингл Макса Барских оставил позади себя песню любимчика россиян Димы Билана «Я просто люблю» и даже эпатажную диву Pink с хитом «Fuckin Perfect».

Напомним, премьера клипа Lost In Love|Теряю состоится в феврале на главном Интернет-видеоканале русской музыки в СНГ – ELLO.TV. Здесь уже состоялись премьеры двух промо-роликов клипа, каждый из которых собрал десятки тысяч просмотров всего за сутки.

http://starstime.com.ua/news/5984.html

9Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Чт Фев 10, 2011 2:38 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских вошел в топ самых богатых звезд Украины

Издание «Сегодня» составило рейтинг 50-ти самых успешных в коммерческом плане артистов отечественного шоубиза.

Обладатель премии «Лучший украинский артист» по версии MTV Europe Music Awards Макс Барских был включен в топ-50 богатых украинских артистов. Газета «Сегодня» подсчитала доходы певца и композитора, оценив их в 250 000 долларов (43-яя позиция).

Издание отметило следующие достижения Макса Барских за 2010 год: съемки в музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго» с мировой звездой Ларой Фабиан (продюсер и композитор Игорь Крутой, режиссер – Алан Бадоев). А также совместный со Светланой Лободой концертный тур «Сердце бьется».

Напомним, также в 2010 году Макс Барских был признан MTV EMA лучшим украинским артистом, войдя в топ-20 европейских артистов вместе с Энрике Иглесиасом, Димой Биланом и другими исполнителями. Также певец снял самый дорогой клип в истории отечественного шоубиза на песню «Сердце бьется» (дуэт с LOBODA) и вошел в топ-30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта по версии журнала «Фокус».

В 2011 году режиссер Алан Бадоев, являющийся продюсером Макса Барских, снял первый в СНГ 3D клип на двуязычный трек артиста «Lost In Love|Теряю». Премьера видео состоится на Интернет-видеоканале ELLO.TV Здесь уже состоялись премьеры двух тизеров «Lost In Love|Теряю», которые только за сутки собрали десятки тысяч просмотров каждый. А сама песня сейчас находится в престижном ТОП-40 радиостанции «Европа Плюс Россия».

http://starstime.com.ua/news/6021.html

10Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пн Фев 14, 2011 10:36 am

Ирина

Ирина

УКРАИНСКАЯ ПРЕМИЯ GRAMMY
http://dusia.telekritika.ua/Krasota_i_dobro/15104

Макс Барских в нескольких номинациях - это радует)))
Избирательно(те номинации, где есть Макс):

Прорыв года:

«Пающие трусы»
Ёлка
Дима Каднай
Дима Коляденко
Кирилл Туриченко
Макс Барских
Джамала
Дантес и Олейник
The Maneken
D.Lemma
Алина Гросу

Секс-символ/мужчина:

Виталий Козловский
Антон Савлепов
Макс Барских
Валерий Харчишин
Дмитрий Коляденко
Иван Дорн
Виктор Скуратовский
Потап
Дмитрий Каднай
Василий Бондарчук
Kishe
Виктор Бронюк
Кирилл Туриченко

Певец года:

Потап
Виталий Козловский
Кише
Макс Барских
Иван Дорн
Александр Пономарев
Стас Шуринс
Алексей Матиас
Олег Скрипка
Дядя Ваня
Женя Фокин
Влад Дарвин

а также в номинации "Лучшее музыкальное видео года" выставлен клип "Сердце бьется"))) Very Happy

11Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пн Фев 14, 2011 5:49 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

МАКС БАРСКИХ ЧУТЬ НЕ СЖЕГ СОСЕДЕЙ

Самый необычный сюрприз для девушки Макс приготовил будучи школьником.

- Мне очень нравилась девочка с моего двора, - вспоминает музыкант. - Я решил выложить имя любимой из проволоки под окнами. Обмотал ее каким-то синтетическим материалом и поджег. В итоге получилось пламенное признание в любви! Горело, как пионерский костер! Визуально было очень красиво, правда, недолго. А вот запах... Соседи моего поступка не оценили - ругались. Во дворе еще долго стояла вонь и копоть! А вот девочка догадалась, что это моих рук дело, и потом даже поцеловала меня в знак благодарности. В тот момент для меня это был... как выигрыш миллиона долларов в лотерею!

12Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Пт Фев 18, 2011 8:28 am

Ирина

Ирина

Макс Барских планирует подвинуть Диму Билана!

Кумир украинской молодежи – от восторженных девочек-школьниц до прилежно познающих жизнь студентов, 20-летний певец и композитор Макс Барских за прошедший год прошел путь от конвейера украинской «Фабрики Звезд» до респектабельного титула «Лучший артист Украины 2010» по версии MTVEuropeMusicAwards. В 2011 году «брутальный романтик» и «главный студент страны» Барских изменил имидж и заявил о начале нового этапа в своем творчестве, который стартовал под лозунгом «Новому поколению – новый герой». Судя по всему, сексуальной и артистической харизме Макса стало тесно в Украине, и теперь украинский певец решительно отодвигает в сторону самых знаменитых «поющих сердцеедов» России – Диму Билана и Сергея Лазарева. Премьера последнего сингла Макса Барских «Теряю» впервые была рассчитана «на экспорт». Кроме того, что трек был записан в двух версиях – русскоязычной и англоязычной, его премьера состоялась на радиостанциях России. После этой «разминки», Барских готовит серьезное наступление на российский музыкальный рынок: совсем скоро состоится премьера нового видео артиста на песню «Теряю» — первого в СНГ клипа в формате 3Д, режиссером которого стал знаменитый украинский режиссер и продюсер певца Алан Бадоев. Впервые презентация клипа Макса Барских пройдет не на телевидении, а на самом крупном в СНГ видео-канале русской музыки ELLO.TV. На этом портале уже давно представляют свои новые видеоклипы такие зубры шоу-бизнеса, как Валерий Меладзе, «ВИА Гра», Елка, Кристина Орбакайте и многие другие. Правильность этого стратегического решения уже подтвердилось – только за одни сутки тизер нового видео Барских был просмотрен более 20 тысяч раз, собрав награды по просмотрам в YouTube сразу в 11 категориях. Источник: stars.glavred.info

http://www.europaplustv.com/news/showbuis/13057

13Пресс-центр Empty Re: Пресс-центр Чт Мар 03, 2011 7:50 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макс Барских подвинул Диму Билана!

Новый сингл Макса Барских «Lost In Love | Теряю» стремительно покоряет Россию – украинский певец потеснил на лестницах российских радиочартов даже бессменного кумира всех девушек СНГ Диму Билана.

Хит «Lost In Love | Теряю» вышел одновременно на двух языках - русском и английском, и в двух странах – Украине и России. На днях трек «Lost In Love | Теряю» встал в ротацию на крупной сетевой российской радиостанции «ХИТ FM», попав в «шестерку» свежих хитов, которая обновляется еженедельно, рядом с новыми песнями Lady Gaga и Morandi. На данный момент, по результатам голосования на сайте «ХИТ FM», песня Барских в промежуточном хит-параде занимает первое место, опередив Диму Билана, который находится на втором месте. Отметим, что три недели назад песня дебютировала в авторитетном чарте ТОП-40 радиостанции «Европа Плюс Россия» сразу на 24-ой позиции. А уже сейчас Макс Барских занимает 6 строчку.

Напомним, что премьера 2D версии клипа лучшего украинского артиста по версии MTV Europe Music Awards 2010 Макса Барских «Lost In Love | Теряю» состоялась не на телевидении, а на популярнейшем видеоканале русской музыки ELLO.TV. Режиссером новой видео-работы Барских стал Алан Бадоев – продюсер исполнителя. Релиз видео состоялся сразу в двух версиях – русскоязычной и англоязычной. Русскоязычная версия клипа всего за несколько дней собрала свыше 126 000 просмотров став лидером обсуждений, а также заняла третье место в топе самых популярных видео по региону России. Сегодня видео-работа Макса Барских доступна и в телеэфире России и Украины.

А в ближайшее время состоится премьера 3D версии клипа - первого в формате 3D на территории СНГ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения