Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интервью Макса порталу "DELFI Showbiz"

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Макса Барских достали фанатки


В свои 20 лет Макс Барских - любимчик бесчисленной армии украинских девушек. Однако коварный вирус звездной болезни, похоже, обошел его стороной.

О том, как он будет покорять западный шоу-бизнес, как трудно быть звездой и о много другом Макс Барских рассказал в интервью DELFI.

- Кого ты будешь соблазнять лет так через 5? И какие песни петь в принципе?
- У меня слишком много забот сегодня, чтобы думать о таком, да еще и лет через 5 (смеется). Я живу сегодняшним днем. А в музыке, если вы проследите мои песни от первого до самого свежего трека, то поймете, что я люблю музыкальные эксперименты. Последний сингл Lost In Love|Теряю - тому подтверждение.

- Сотрудничество со Светланой Лободой вызвало бурю эмоций твоих поклонников. Каким будет следующий дуэт? И будет ли вообще?
- Я думаю, что будет. Потому что дуэт – это всегда такой приятный обмен энергиями. Говорить заранее, что-то обещать, а потом не делать, мне не хочется. Поэтому расскажу, как только сделаю.

- Какие строишь планы на будущее?
- Пока все мои планы связаны с творчеством. Хочу попробовать свои силы на западном музыкальном рынке.

- Что приносит слава и ощутил ли ты ее?
- Знаете, в последнее время я все чаще начинаю задумываться о популярности вообще. О том, что это такое и нужна ли она мне. Сейчас уже я нашел для себя эту грань, осознаю ее, и не хочу пересекать, скажем, личную жизнь и сцену. Одно дело, когда до и после концерта люди просят у меня автографы и сфотографироваться. И совсем другое, когда я захожу в магазин, чтобы купить, скажем, зубную пасту, и меня начинают преследовать и фотографироваться со мной, когда я стою с зубной пастой. Такая популярность мне не нравится. Я люблю, когда есть спокойствие.

- Какова твоя главная цель на данный момент?
- Мне, наверное, везет, за последний год столько хорошего произошло в моей жизни: я стал обладателем премии MTV Europe Music Awards и получил заветную статуэтку, о которой мечтают очень многие музыканты; принял участие в фильме "Мадемуазель Живаго" с Ларой Фабиан… Если говорить о самой ближайшей цели, то это – презентация моего нового и первого в СНГ 3D клипа на песню Lost In Love|Теряю.

- Что тебе дала "Фабрика"?
- Она дала столь необходимый для каждого молодого артиста старт. И знакомство с очень большими профессионалами.

- Помимо работы, остается вообще время для себя? Какие заведения в Киеве предпочитаешь посещать?
- Я редко выбираюсь в клубы, но, как говорится метко. И за ночь могу обойти несколько заведений. Главное – это хорошая компания.

NaturA

NaturA

- Я думаю, что будет. Потому что дуэт – это всегда такой приятный обмен энергиями. Говорить заранее, что-то обещать, а потом не делать, мне не хочется. Поэтому расскажу, как только сделаю.

Дуэт наверное с Седоковой будет???

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

NaturA пишет:
- Я думаю, что будет. Потому что дуэт – это всегда такой приятный обмен энергиями. Говорить заранее, что-то обещать, а потом не делать, мне не хочется. Поэтому расскажу, как только сделаю.

Дуэт наверное с Седоковой будет???
Мне к стати тоже так кажется.

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

- Что приносит слава и ощутил ли ты ее?
- Знаете, в последнее время я все чаще начинаю задумываться о популярности вообще. О том, что это такое и нужна ли она мне. Сейчас уже я нашел для себя эту грань, осознаю ее, и не хочу пересекать, скажем, личную жизнь и сцену. Одно дело, когда до и после концерта люди просят у меня автографы и сфотографироваться. И совсем другое, когда я захожу в магазин, чтобы купить, скажем, зубную пасту, и меня начинают преследовать и фотографироваться со мной, когда я стою с зубной пастой. Такая популярность мне не нравится. Я люблю, когда есть спокойствие.

Это реально кумарит когда не дают покоя. Не дают спокойно пожить. Артистам же тоже хочется пожить обыденной жизнью Twisted Evil

alena

alena

да, это правда, но если уж они сами решили так проводить свою жизнь, то понятно, что будут за ними охотиться, доставать, обсуждать и делать все возможное, чтоб добраться к артистам)
это звездная жизнь, такова судьба) Very Happy

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:да, это правда, но если уж они сами решили так проводить свою жизнь, то понятно, что будут за ними охотиться, доставать, обсуждать и делать все возможное, чтоб добраться к артистам)
это звездная жизнь, такова судьба) Very Happy
Как говорится: "От судьбы не убежишь" Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения