Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну как,поболтаем? =))))

+8
NaturA
Jullie
MorselDelicate
Ирина
alena
Admin
Григорий Мейхер
k$@N@
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Чт Фев 03, 2011 11:30 pm

Елена

Елена

Григорий Мейхер пишет:Ведь это же она выложила его интимные фото в интернет??? Mad

Нет, ето не она, выложила, его бвшая девушка с которой он еще в Херсоне встречался**

77Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пт Фев 04, 2011 7:23 am

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Елена пишет:
Григорий Мейхер пишет:Ведь это же она выложила его интимные фото в интернет??? Mad

Нет, ето не она, выложила, его бвшая девушка с которой он еще в Херсоне встречался**
ааааааа...понятно...а я думал что эта Laughing

78Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 05, 2011 12:02 pm

alena

alena

Гриша, я с тебя в шоке)

79Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 05, 2011 12:03 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет: Гриша, я с тебя в шоке)
ахахах
Чего?

80Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 05, 2011 8:01 pm

alena

alena

такое ощущение, что во всех бедах Наташу обвиняют: то выглядит она не на фоне Барских, то страшная, то еще и оказывается фотки эти дурацкие выложила, капец.........((((( Mad

81Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 05, 2011 9:38 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:такое ощущение, что во всех бедах Наташу обвиняют: то выглядит она не на фоне Барских, то страшная, то еще и оказывается фотки эти дурацкие выложила, капец.........((((( Mad
Я ничё против неё не имею)) Very Happy

82Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вс Фев 06, 2011 12:31 pm

alena

alena

это уже интересно) Very Happy

83Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вс Фев 06, 2011 12:32 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

alena пишет:это уже интересно) Very Happy
Но Макс реально мог бы найти себе и получше)))

84Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вс Фев 06, 2011 1:14 pm

Ирина

Ирина

Григорий Мейхер пишет:
alena пишет:это уже интересно) Very Happy
Но Макс реально мог бы найти себе и получше)))

Григорий, в смысле "получше"? Я думаю самое главное, когда возле тебя находится человек, который тебя понимает и поддерживает, а самое главное которому можно доверять. Вот таким человеком является для него Наташа, они очень давно друг друга знают... кажется он говорил 6 лет))

85Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Вс Фев 06, 2011 11:45 pm

alena

alena

полностью согласна с Ириной!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

86Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Фев 07, 2011 7:54 am

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Офигеть))) Laughing

87Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Фев 14, 2011 10:51 am

Ирина

Ирина

Всех с праздником Святого Валентина!)))
Любите искренне,взаимно,страстно!!!!!!! Very Happy

88Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 19, 2011 12:41 pm

GhostALy

GhostALy

Всем привет! есть кто живой?)

89Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Сб Фев 19, 2011 12:50 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Привет! Есть!

90Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Апр 11, 2011 8:28 pm

Анютка



Я надеюсь,я здесь не единственная из России!!!А где сейчас Макс официально живет?

91Ну как,поболтаем? =)))) - Страница 4 Empty Re: Ну как,поболтаем? =)))) Пн Апр 11, 2011 10:34 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Анютка пишет:Я надеюсь,я здесь не единственная из России!!!А где сейчас Макс официально живет?
Он живёт в Киеве (Украина)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения