Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждения новостей

+2
NaturA
Григорий Мейхер
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Обсуждения новостей Empty Обсуждения новостей Сб Янв 15, 2011 1:58 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Чтоб не засорять и не терять новости в теме "Пресс-центр", предлагаю в этой теме обсуждать все новости новости.
Very Happy

2Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Вт Янв 18, 2011 1:33 am

NaturA

NaturA

А это правда что в прессе пишут что они с Аланом Бадоевым любовники?

3Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Вт Янв 18, 2011 8:23 am

Ирина

Ирина

NaturA пишет:А это правда что в прессе пишут что они с Аланом Бадоевым любовники?

В шоу-бизнесе очень много зависти и грязи, успехи Макса многим не под нос вот они и злопыхают, а бездарным дешевым писакам и желтой прессе вообще верить нельзя.

4Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Вт Янв 18, 2011 8:08 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Ирина пишет:
NaturA пишет:А это правда что в прессе пишут что они с Аланом Бадоевым любовники?

В шоу-бизнесе очень много зависти и грязи, успехи Макса многим не под нос вот они и злопыхают, а бездарным дешевым писакам и желтой прессе вообще верить нельзя.
Да, эта жёлтая пресса как понавыдумуют всякой чуши... Evil or Very Mad

5Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Ср Янв 19, 2011 1:52 pm

alena

alena

да, согласна, бред полный! Evil or Very Mad

6Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Пт Фев 04, 2011 7:18 pm

NaturA

NaturA

Тем более, что в российской музыкальной тусовке Макса Барских уже рассматривают как серьезную альтернативу Диме Билану и Сергею Лазареву

Считаю что Макс намного лучше этих двух персон... И он составит им БОЛЬШУЮ конкуренцию, а не альтернативу... Very Happy

7Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Пт Фев 04, 2011 9:24 pm

barskih

barskih

Макс,круче всех!! Никто с ним не сравниться!

http://vkontakte.ru/id100478831

8Обсуждения новостей Empty Re: Обсуждения новостей Чт Мар 24, 2011 8:51 pm

ПАУЛА

ПАУЛА

NaturA пишет:
Тем более, что в российской музыкальной тусовке Макса Барских уже рассматривают как серьезную альтернативу Диме Билану и Сергею Лазареву

Считаю что Макс намного лучше этих двух персон... И он составит им БОЛЬШУЮ конкуренцию, а не альтернативу... Very Happy
А я вот считаю, что все-таки альтернатива, потому что они все трое совершенно разные. Если Билан - мягкий романтик-мечтатель,то Макс- более агрессивней,романтик-страдалец, еще танцует лучше намного)))Ну и конечно, что не может не радовать все свои песни пишет сам)))А Лазарев - вообще больше танцевальный исполнитель, но мне не нравится как он танцует- никакой пластики, двигается как робот.Вот мои сумбурные мысли))) Хочу чтобы Макс завоевал Россию, как говорят, станешь популярен в России - автоматически станешь известным во всем СНГ.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения