Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

[Группа] ВИА ГРА

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1[Группа] ВИА ГРА Empty [Группа] ВИА ГРА Вс Янв 16, 2011 10:31 pm

Admin


Admin

ВИА ГРА

[Группа] ВИА ГРА 111

ВИА Гра (Nu Virgos) — российско-украинская женская поп-группа, основанная в 2000 году. Один из самых успешных русскоязычных музыкальных проектов в России и СНГ. ВИА Гра - продюсерский проект. Бессменными продюсерами группы являются Константин Меладзе и Дмитрий Костюк.
Официальный сайт
Крупнейший форум

https://max-barskih.forum2x2.ru

2[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Вс Янв 16, 2011 10:57 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Моя любимая группа!!! Я их просто обожаю!!! Лучше группы нет, не было и не будет!!! Very Happy

3[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Пн Янв 17, 2011 1:05 pm

Jullie



Григорий Мейхер пишет:Моя любимая группа!!! Я их просто обожаю!!! Лучше группы нет, не было и не будет!!! Very Happy

я это заметила по твоей страничке вконтакте Smile
и ещё ты ооочень похож на Надю Мейхер)
вы не родственники случайно?)

http://vkontakte.ru/yulia_koriachenko

4[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Пн Янв 17, 2011 1:07 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Jullie пишет:
Григорий Мейхер пишет:Моя любимая группа!!! Я их просто обожаю!!! Лучше группы нет, не было и не будет!!! Very Happy

я это заметила по твоей страничке вконтакте Smile
и ещё ты ооочень похож на Надю Мейхер)
вы не родственники случайно?)
Нет, к сожалению мы не родственники((( Sad

5[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Ср Янв 19, 2011 11:27 am

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Альбина Джанабаева станет участницей шоу «Танцы со звездами»

Недавно стало известно о том, что в новом, шестом сезоне шоу "Танцы со звездами" примет участие солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева. Певицу неоднократно приглашали в подобные телевизионные проекты, но она каждый раз вежливо отказывалась.

Поговаривают о том, что Первый канал предлагал Альбине принять участие в ледовом шоу «Лед и пламень», но певица уступила место своей коллеге по группе Надежде Грановской. Партнером Джанабаевой в танцевальном шоу станет известный актер, шоумен и продюсер Андрей Фомин.

На данный момент все участники уже начали подготовку к шоу. Планируется, что в проекте примут участие 16 пар. Участниками «Танцев со звездами» станут такие знаменитости, как Татьяна Буланова, Виктория Крутая, Артем Михалков, Ксения Бородина. В составе жюри войдут Станислав Попов, Николай Цискаридзе, Алла Сигалова, Егор Дружин.

Ссылка на источник

6[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Ср Янв 19, 2011 2:36 pm

NaturA

NaturA

Смотрел Юбилейный Концерт, очень интересно было)))
Классно поработали)))

7[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Ср Янв 19, 2011 2:38 pm

Григорий Мейхер

Григорий Мейхер

Мне тоже очень понравился Юбилейный концерт!!! Только золотые костюмы как-то дёшево выглядели...

8[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Пн Фев 14, 2011 6:35 pm

George

George

GO,GO NuVirgos (ВИА Гра). I am the fan of that group it's already 11 years. Love them much. They are the best. Sexy, wild, pretty. RESPECT K. Meladze

9[Группа] ВИА ГРА Empty Re: [Группа] ВИА ГРА Пн Фев 14, 2011 6:38 pm

NaturA

NaturA

George пишет:GO,GO NuVirgos (ВИА Гра). I am the fan of that group it's already 11 years. Love them much. They are the best. Sexy, wild, pretty. RESPECT K. Meladze
Ты прав, ВИА ГРА самая лучшая женская группа!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» [Группа] Винтаж

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения